Преподаватели и студенты МГТУ оформили новые электронные полисы ОМС

В минувший четверг сотрудники одной из крупнейших страховых компании в России с 20-летней историей – ОАО «РОСНО-МС»  посетили Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА).

Как известно, с 1 августа 2015 года все жители Москвы могут оформить новый электронный полис обязательного медицинского страхования (ОМС) в виде пластиковой карты с электронным носителем и чипом, содержащим всю необходимую информацию для обеспечения ОМС.

Для удобства граждан компания «РОСНО-МС» организовала службу оформления и доставки полиса «Полис в офис» по месту работы или учебы. Преподаватели и студенты МГТУ ГА решили воспользоваться данной услугой и оставили заявку на сайте компании в разделе «Доставка полиса».

В назначенный день специалисты РОСНО-МС организовали выездной пункт оформления полисов ОМС в одной из предоставленных аудиторий университета. Помимо стандартной регистрации заявлений были проведены консультации о правах застрахованных лиц, даны ответы по вопросам получения бесплатной медицинской помощи по полису ОМС в Москве и других регионах страны.

Воспользоваться  бесплатной услугой «Доставка полиса ОМС на работу/учебу» и  оформить полис ОМС единого образца, не посещая офис страховой компании, теперь может каждый. Воспользоваться услугой легко, достаточно заполнить форму заявки на сайте Компании или  позвонить по телефону бесплатной горячей линии 8 800 100 800 5.

Перечень документов, необходимых для оформления полиса ОМС всем категориям граждан, можно узнать в разделе сайта «Как оформить полис ОМС», адреса и графики работы всех офисов ОАО «РОСНО-МС» -  в разделе «Контакты».

стунденты

Read Full Article