BlueStacks App Player 2.3.32.6227
Скриншот BlueStacks App Player 2.3.32.6227 Bluestacks — очень полезная программа, с помощью которой можно запускать на операционной системе Windows приложения, написанные под Android. По сути, данное приложение представляет собой обычный эмулятор, имитирующий ОС Android для запуска программ. Сейчас существует много подобных программ, но именно bluestacks, по мнению многих специалистов и простых пользователей, является самой лучшей в данной сфере. К тому же она абсолютно бесплатная, поэтому можно bluestacks для windows скачать и наслаждаться Android-приложениями на своём компьютере. В программе уже имеется более 20 популярных программ, которые предназначены для операционной системы Android, и которые можно сразу же запустить на компьютере, работающем под ОС Windows.

Инсталлятор программы весит совсем немного, благодаря чему утилиту можно скачать очень быстро в независимости о скорости Интернета. После запуска программы нам предлагают открыть одно из наиболее популярных приложений Android, среди которых Talking Tom, Drag Racing, Bloomberg и т. д. Можно bluestacks скачать на компьютер бесплатно в первую очередь владельцам смартфонов и планшетов на ОС Android, поскольку с помощью этой программы любимые игры и приложения можно запускать на компьютере под управлением ОС Windows.

Довольно полезным инструментом программы является BlueStacks Cloud Connect, с помощью которого можно осуществить синхронизацию устройства на Андроиде с персональным компьютером или ноутбуком. Немаловажным достоинством данной программы является её простота, поскольку для запуска приложений с помощью эмулятора не нужно вводить какие-то многочисленные настройки, что-то прописывать или «патчить». Всё, что нужно — это указать желаемое приложение и запустить его. Программа сама всё делает и довольно быстро появляется окно с нужным Андроид-приложением.

Отдельно хочется отметить приятный интерфейс программы, которые не только радует глаз, но и довольно удобен для пользователя. Благодаря этому даже неопытные пользователи смогут сразу же запускать нужные приложения с помощью Bluestacks. Конечно, компьютеры в большинстве своём лишены сенсорных дисплеев, поэтому приложениями, как и самой программой, можно управлять с помощью мышки, что очень удобно, а в некоторых случаях даже более удобно, чем в случае со смартфоном или планшетом.

Подводя итог, хочется отметить, что программа Bluestacks будет интересна всем без исключения пользователям, поскольку операционная система Android активно развивается и фактически каждый день появляются всё новые и новые интересные и полезные приложения. А благодаря Bluestacks Вы сможете запускать все понравившиеся приложения на Android на своём компьютер с ОС Windows. Программа распространяется свободно, поэтому можно bluestacks скачать бесплатно и использовать эту замечательную утилиту для эмуляции Android-приложений.

 

Системные требования
Лицензия
Рейтинг / голоса:
4.2 / 5
ОС
Windows 10, 8, 7, XP, Vista
Рус.язык
Есть
Разработчик
Обновлено
17-06-2016, 14:21
Категория

Read Full Article