Android Studio 2.1.2.0 Build 143.2915827
Android Studio 2.1.2.0 Build 143.2915827

Среда разработки приложений для Android

Описание Скачать Комментарии
Скриншот Android Studio 2.1.2.0 Build 143.2915827 Android Studio — удобная среда разработки приложений для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Программа обладает большим набором инструментов, благодаря чему разработчики с её помощью могут создавать приложения для Андроид любого уровня сложности. Данная среда разработки появилась сравнительно недавно, но уже завоевала немалую популярность и множество положительных отзывов разработчиков, и с каждым днём желающих программу android studio скачать становится всё больше и больше. Android Studio будет очень полезной для разработчиков, имеющих опыт в создании приложения для Android. Для тех пользователей, которые только начинают осваивать азы создания приложений, данная программа станет отличным инструментов для обучения.

В программе предусмотрены многочисленные шаблоны для общих элементов программирования для операционной системы Android, а также есть удобные помощники и справочные материалы, поэтому новичкам будет легче разобраться в процессе программирования и создания приложений. В окне программы демонстрируется структура создаваемого проекта, благодаря чему процесс написания программы является более удобным и гибким. К тому же в программе все вносимые изменения отображаются в режиме реального времени, поэтому можно сразу же оценивать их полезность и целесообразность.
 
Как правило, для создания более-менее серьезных приложений необходимо написать довольно большие объемы кода, в котором можно легко потеряться и долго искать нужный кусок. В программе Android Studio данная проблема решена, благодаря возможности маркировки кода. Поэтому можно легко перескакивать в нужные места кода, ориентируясь по маркерам. Очень удобной возможностью программы является функция отображения создаваемого приложения на «виртуальных» устройствах с разными разрешениями экрана и другими настройками. Это позволяет адаптировать своё приложение для большего числа устройств без необходимости его физической установки на устройства и проверки работы приложения.

В приложении также реализована функция Google Cloud Messaging, благодаря чему можно через облако пересылать данные с сервера прямо на устройства. Есть в программе и функция локализации приложений. Многофункциональная среда разработки Android Studio обладает полным набором всех необходимых инструментов и функций, благодаря которым даже такое трудоемкое и сложное дело, как создание приложения для андроид становится простым и интересным. При этом программа работает надежно и стабильно, проста в освоении и отлично подходит как для профессиональных разработчиков, так и для новичков в программировании приложений для ОС Android.
 
 

Системные требования
Лицензия
Рейтинг / голоса:
0 / 0
ОС
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Рус.язык
Нет
Разработчик
Обновлено
17-06-2016, 14:22
Категория
Скачать (1187.81 MB)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Read Full Article