Chromium 53.0.2771.0
Интерфейс браузера полностью повторяет оформление Chrome — тот же минимализм, выдержанный стиль и максимальное удобство для пользователя. В верхней части браузера размещены вкладки сайтов, под ними адресная строка с навигационными кнопками, а остальное место полностью отдано сайтам. Поэтому, можно браузер chromium для windows скачать всем любителям web-серфинга, поскольку здесь ничто не будет отвлекать пользователя от сайтов. Однако, нажав на кнопку настроек, пользователи смогут обнаружить большой набор самых разных инструментов, позволяющих настроить браузер под себя и под свои потребности.

Как и свой знаменитый «коллега», бесплатный браузер Chromium поддерживает установку дополнительных плагинов и расширений, позволяющих добавлять в браузер новые виджеты, инструменты и т. д. Браузер также можно персонализировать — украсить по своему усмотрению и сделать его «особенным». К достоинствам браузера можно добавить возможность ввода поискового запроса прямо в адресную строку, без необходимости открытия поисковых сайтов. Стоит также отметить и возможность простого переноса настроек, благодаря чему достаточно один раз настроить браузер под свои нужны, а дальше в случае необходимости можно просто переносить настройки.

Отлично в браузере проработан и механизм скачивания файлов, поэтому скачивать нужные файлы довольно просто, а главное — быстро. Можно скачать хромиум бесплатно и ради безопасного web-серфинга, поскольку браузер имеет встроенные инструменты для защиты от вредоносного программного обеспечения и фишинга. В целом же браузер Chromium на сегодняшний день является одним из лучших и может на равных соперничать с более известными браузерами. Данный браузер может похвастаться стабильностью и надежностью работы, высокой скоростью загрузки страниц, безопасностью при web-серфинге и удобством для пользователя.

Read Full Article