Когда голова – приспособление для еды
Один либеральный муниципальный депутат возмущается военным парадом, посвященным Дню Победы. Называет это ужасным и мерзким. Ничего кроме, как демонстрацию приспособлений для убийств в параде не видит. Переживает, что мы якобы напали на бедную, ни в чем невиноватую т.н. украину. «Приспособления для убийства» напугали либерального депутата «шумом, дымом и вонью». В итоге, либерал сравнивает военную технику с мусоровозами и ассенизаторами и вопрошает: ну чем же тут можно гордиться?

Как вы понимаете, переживающий либерал – это Кац. Жаль, что он откосил от армии и в Израиле, и в России... а потому так и не услышал в оригинале поговорку про «это голова, а еще я туда ем». Потому что надо быть совсем уж глупеньким, чтобы не понимать, что военная техника – это конечно военная техника и она может убивать людей. Но сделана она ровно для обратного – не чтобы убивать, а чтобы НАС НЕ УБИВАЛИ! Обеспечивается это тем, что тот, кто посмеет поднять на нас руку, будет иметь дело вот с этими грозными «приспособлениями для убийств».


Напомню Максиму Евгеньевичу, что именно русские «приспособления для убийств» спасли народ Каца от полного истребления. Именно русские «приспособления для убийств» остановили страшную угрозу – немецкий нацизм. Не будь у русских «приспособлений для убийств», думаю Кац просто не родился бы на свет. Кац не понимает, что русские «приспособления для убийств» дали ему (именно ему!) не просто жизнь, но возможность жить по-человечески, а не по-скотски.

Древняя мудрость «Хочешь мира – готовься к войне» не на пустом месте родилась. Суровая реальность такова, что тот, кто не умеет защитить себя будет бесправной жертвой. Мы – великий народ! И имеем право на оборону и защиту своих интересов. Поэтому у нас есть отличная боевая техника. Которой мы заслуженно гордимся и готовы в отличие от немногочисленных либеральных депутатов терпеть мелкие бытовые неудобства раз в год. Зачем? Затем, чтобы видеть эту мощь. Затем чтобы эту мощь видели наши враги. Видели и боялись. А значит – уважали! Таковы реалии.

Мне не совсем понятно, искренен ли Кац в своих инфантильных возмущениях, специально ли троллит или является провокатором. Но одно понятно, наличие таких глупых мыслей не говорит о большом уме того, в чьей голове они появились. Потому что это мышление потреблядства. Это мышление людей, для которых голова действительно нужна лишь для того, чтобы туда засовывать еду.

Все вот эти набросы... Зачем вы строите танки, хотя во дворе неубрано – это глупости! Без танков наши дворы может и будут убраны… Только не нами, и жить там будут другие люди. У которых получается и танки строить, и дворы убирать. Если же Кацу претят грязные дворы (что похвально), то пусть берет в руки метлу и убирает, а не пишет глупости в интернете. Это совсем не трудно, на самом деле.

День Победы – это великий праздник!

По теме:

- Сомнения Каца в собственном дипломе http://eugenyshultz.livejournal.com/575164.html

Можете подписаться на мой блог в различных сетях:
Твиттер
Живой журнал
Фейсбук
Вконтакте

Read Full Article