Установка приложения Ватсап на Самсунг

Общение при помощи СМС-сообщений пользовалось популярностью со времен появления первых мобильных телефонов. Но сейчас эта услуга достаточно дорогая, поэтому были созданы специальные мессенджеры, которые позволяют обмениваться текстовыми сообщениями и файлами без лишних денежных затрат.

 

Для этого нужно просто скачать Ватсап на Самсунг и пройти простую регистрацию. Программа является мультиплатформной, так как она может работать на любом современном смартфоне. Ватсап легко запустить на базе Android, IOS, Windows Phone либо BlackBerry.

 

На Самсунг программа устанавливается с 2009 года, теперь каждый обладатель такого мобильного телефона может пользоваться удобным обменником файлами и текстовыми сообщениями. С начала этого года, Ватсап официально стал абсолютно бесплатным приложением.

 

Чтобы скачать приложение, нужно зайти в play market и выбрать его из предложенных. Далее, после окончания скачивания, следует запустить Ватсап и пройти простую регистрацию. В ходе регистрации вы укажете свой номер телефона, который будет привязан к аккаунту, а также имя и установите аватар. Система автоматически создаст на сервере вашу учетную запись, которую вы сможете использовать для бесплатного общения.

 

Приложение автоматически синхронизирует список контактов на вашем телефоне и перенесет их в Ватсап. Сразу после этого вы можете начать общаться с друзьями, никаких дополнительных действий не потребуется.

Преимущества мессенджера

Главное преимущество этой программы – ее могут использовать бесплатно все владельцы современных смартфонов. Программа позволяет общаться бесплатно с абонентами других мобильных операторов и даже жителей других стран. Все обновления для программы также бесплатны.

 

Еще одно важное достоинство – быстродействие. Независимо от места нахождения вашего собеседника, все сообщения доставляются мгновенно. Программа whatsapp очень простая и удобная в использовании, она обладает интуитивным интерфейсом, в котором сразу же разберется даже новичок. Оповещения о пришедших сообщениях звуковые, есть отчеты о доставке и о прочтении сообщения.

 

Эта программа позволяет обмениваться не только текстовыми, но и речевыми сообщениями, а также фотографиями, видео и аудиофайлами. Есть дополнительная функция, которая позволяет определить местоположение абонента, что является достаточно удобной разработкой.

 

Статья подготовлена по материалам сайта o-whatsapp.ru, где вы можете получить еще более подробную информацию.

Read Full Article