Игра "Мужчина и женщина". Примите участие в голосовании за отчеты на 5-ой странице темы

картинка Julia_cherry

Данная тема создана для обсуждения отчетов, созданных читателями, уже прочитавшими выбранные книги в рамках игры "Мужчина и женщина", и подавшие в ней отчет, принятый куратором.

Обращаем внимание финалистов игры. Ваши отчеты в этой теме будут размещаться только в случае вашего на это согласия. Отсутствие отчета в теме для обсуждения не лишает финалиста возможности претендовать на победу. Участие в обсуждении - дело добровольное. :)

Корневыми комментариями в этой теме будут оставляться только отчеты игроков, завершивших чтение и отчитавшихся в теме приема заявок/отчетов. Просим вас оставлять свои вопросы, восторги, сомнения, комментарии и возражения в качестве ответов к поданному отчету или любым комментариям внутри ветки. Понравившемуся отчету вы можете добавить плюс. Все прочие корневые комментарии будут удаляться без предупреждения. Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что при обсуждении отчетов сообщения, содержащие хамские высказывания/пустой треп/провокативные вбросы, а также нецензурную брань, будут удаляться без предупреждения. Мы собрались здесь для беседы, дамы и господа. Наша цель - взаимопонимание.

Дальше...

По желанию, читатель может после подачи двух или большего числа отчетов за игру, написать еще один, обобщив свои впечатления по восьми или большему числу прочитанных в данном туре игры книг. Такой отчет мы предлагаем называть суперотчетом, и будем восхищаться им отдельно. Победители определятся по нескольким категориям. Пока планируются следующие: - наиболее интересный отчет по мнению кураторов; - наиболее интересный отчет по мнению читателей; - наибольшее число отчетов; - наиболее интересный суперотчет по мнению кураторов (?); - наиболее интересный суперотчет по мнению читателей (?). Возможно, в ходе игры возникнут и другие номинации. Подводить итоги, поздравлять победителей планируем в течение 10 дней после тура. 19 июля будут объявлены победители, и создана подборка для обсуждения отчетов победителей, а также самых интересных суперотчетов. До 19 августа можно будет участвовать в обсуждении, если вам это интересно, и завершать чтение. Затем сделаем небольшой перерыв, и если всем нам понравится результат - продолжим в новом туре. :)

Спорные вопросы разрешают организаторы - Julia_cherry и russischergeist – решение любого из них признается окончательным по всем возникающим вопросам.

Если вы захотите принять участие в игре, внимательно прочитайте Правила игры "Мужчина и женщина" При возникновении вопросов или желания обсудить собственный или чужой выбор, а также пожаловаться или поделиться своей радостью - выбирайте своим местом встречи Флудилку книгочейского мероприятия "Мужчина и женщина" И в помощь нашим игрокам созданы две ориентировочные подборки: Подборка "Героиня - женщина" Подборка "Герой - мужчина" Мы с удовольствием принимаем вашу помощь в формировании этих подборок. Заранее спасибо.

Read Full Article