Большаков И.А., Ракошиц В.С. - Прикладная теория случайных потоков
Скачать книгу Большаков И.А., Ракошиц В.С. - Прикладная теория случайных потоков абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Большаков И.А., Ракошиц В.С. - Прикладная теория случайных потоков с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Большаков И.А., Ракошиц В.С. - Прикладная теория случайных потоков
Монография посвящена прикладной теории случайных потоков. На основе метода производящих функционалов рассмотрены различные виды непрерывного и дискретного описания потоков однородных случайных событий («точек»). Подробно исследованы простые модели потоков, такие как пуассоновские и близкие к ним, более сложные модели, например, парнокоррелированные и рекуррентные, а также потоки группированных и размножающихся точек. Для ряда потоков получены операторы оптимального наблюдения.
Книга предназначена для научных работников и инженеров, работающих в области массового обслуживания, надежности, регистрации ионизирующих излучений, оптики, биологии, астрономии, радиолокации и связи. Она будет также полезна преподавателям, аспирантам и студентам.

Название : Прикладная теория случайных потоков
Автор: Большаков И.А., Ракошиц В.С.
Язык: русский
Год: 1978
Формат: djvu
Размер: 5 Мб
Страницы: 248

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Большаков И.А., Ракошиц В.С. - Прикладная теория случайных потоков

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Большаков И.А., Ракошиц В.С. - Прикладная теория случайных потоков и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Большаков И.А., Ракошиц В.С. - Прикладная теория случайных потоков предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article