Колония Дигнидад (Colonia) 2015 смотреть онлайн
Мелодраматический фильм-триллер Ф. Галленбергер «Колония Дигнидад» рассказывает историю немецкого репортера, оказавшегося в современном плену.

В Германии под видом коммуны, занимающейся благотворительными делами, действует настоящий концлагерь — Колония Дигнидад. Им заправляет Пауль Шеффер, пастор, проповедующий фанатичные идеи национал-социализма. В этой тайной организации живут все гитлеровские преступники, которым удалось благополучно скрыться от возмездия, и управляют они пленниками.

Этих пленников свозят со всего мира и применяют по отношению к ним чудовищные пытки, заставляя работать круглосуточно, а за непослушание убивают. Однажды в современный концлагерь привозят немецкого репортера, работавшего в Чили. После пыток Даниэлю предстоит стать рабочим материалом для сумасшедших экспериментаторов и бесплатным рабом. Здесь все для репортера и закончилось бы навсегда, если бы не русская стюардесса Елена. Отважная героиня добровольно едет в Дагнидад в качестве послушницы, чтобы спасти любимого Даниэля.

Read Full Article