Вечный отпуск 2016 смотреть онлайн
«Вечный отпуск» - комедийный сериал о взаимоотношениях героев, которые должны провести год в компании друг друга, работая на круизном лайнере.

Андрей Соколов трудился на теплоходе, ставшем местом проведения вечеринки Саши Кравцовой – избалованной дочки богатого и до поры терпеливого отца.

Друзья девушки, как и она сама, не умеют осторожничать, даже когда это необходимо, поэтому предупреждения помощника капитана Соколова о недопустимости ряда их развлечений остаются не услышанными. Самого же Андрея выбрасывают за борт, предварительно разукрасив из баллончиков.

Дальнейшие события привели к пожару на судне, и Соколов был вынужден искать новую работу, а папа Саши понял, что дочь совсем отбилась от рук, поэтому в наказание за загулы отправил её в качестве горничной на один из принадлежащих ему лайнеров сроком на год. При этом статус Саши должен был быть тайной, чтобы строптивица не получала поблажек.

Здесь-то пути Кравцовой и Соколова пересекаются вновь: Андрей устроился именно на этот корабль. У героев достаточно времени для ссор и разборок, а также для попыток помириться…

Read Full Article