sport78.ru - теннисный стол start line

Настольный теннис, или проще говоря пинг-понг очень популярная игра во всем мире. В Настольный теннис играют все возраста, не зависимо от рода деятельности. Купить и поставить у себя на даче теннисный стол мечтает почти каждый, ведь игра в настольный теннис, это отличное возможность скоротать время, одновременно простое, но полезное для здоровье.

Приобрести В Санкт-Петербурге всепогодный теннисный стол start line, который можно поставить даже на улице Вам предлагает интернет магазин спортивных товаров sport78.ru, живая витрина и склад которого находится рядом со ст. метро "Лесная" в бизнес-центре "Акватория" по адресу г.Санкт-Петербург, Выборгская наб.,д.61. Теннисный стол START LINE Game Outdoor является любительским спортивным инверторем. Производитель, понимая, что такой стол может стоять на улице, во дворе и других открытых помещения использовал новейшие многослойные технологии изготовления стола, что позволяет такому столу служить очень и очень долго, а дождь и снег не страшны ему. Специальная алюминиевая панель имеет повышенную износостойкость, и гарантирует правильный отскок мяча даже после десятилетий использования стола.

Стол может легко складываться, сложив стол Вы можете не переживать, он не откроется т.к. оснащен “умным” стопорным механизмом. Стол также оснащен колесиками, что позволяет его с лёгкостью транспортировать, что делает его очень привлекательным для игры в настольный теннис на пикнике.

Интернет магазин также предлагает всевозможные сопутствующие товары: ракетки, шарики для пинг-понга, защитные чехлы для стола и многое другое. Задать все интересующие вопросы и оформить “игровой комплект” вы можете просто позвонив по телефону 8 (812)64-777-65 или оставив заявку на сайте. Задача интернет магазина sport78.ru сделать Ваш досуг приятным и полезным!