Представлено новое поколение Honda CR-V

Компания Honda представила новое поколение компактного кроссовера CR-V. Новинка получила новый мотор, улучшенные материалы отделки.

Внешний облик новинки, несмотря на измененную головную оптику, бамперы остался узнаваемым, что в конечном счете должно понравиться поклонникам. 

 

Понравится им и то, что за счет незначительного увеличения колесной базы  разработчики предложили больше пространства для пассажиров. Кроме того, в значительной степени улучшены материалы отделки интерьера, причем это касается не только передней панели, но и внутренних панелей дверей. Появилась новая приборная панель, большой сенсорный дисплей мультимедийной системы.

В значительной степени улучшено и штатное оснащение, в том числе средствами безопасности. Так, например, появилась система автоматического торможения, активный круиз-контроль, система контроля движения в полосе, предупреждения о нахождении автомобиля в слепой зоне, при выезде с парковки задним ходом и т.д

Что касается силовых агрегатов, то CR-V будет доступен потребителям в двух модификациях с бензиновой "турбочетверкой" рабочим объемом 1,5 литра отдачей 190 л.с. и атмосферным мотором объемом 2,4 - литра. В качестве доступного типа трансмиссии будет только бесступенчатый вариатор CVT. Полный привод отныне предлагается только в качестве опции. 

Алексей Парнев         

Read Full Article