Компания Renault выпустила спецверсию Duster с названием Dakar Edition

 Прием заказов на спецверсию Duster уже ведется официальными дилерами Renault, в салонах машины появятся до конца октября. Уже известно, что кроссоверы Dakar Edition получили специальную защиту колесных арок, хромированную накладку на задний бампер, шильдики на дверях с надписью Dakar и оригинальные 16-дюймовые колесные диски.

По всей видимости удачный опыт компании Toyota, недавно представившей свои лимитированные серии популярных моделей, начинают перенимать и производители других марок, в частности Renault. Таким образом они пытаются привлечь к своим моделям внимание потребителей. 

Специальная версия Dakar Edition будет основана на уже существующей комплектации Privilege и обойдется потребителям, желающим выделиться дороже. 

Так, например цена на Renault Duster Dakar Edition стартует с отметки в 911 990 рублей, за модификацию с 1,6 - литровым мотором. Автомобиль с двухлитровым двигателем можно будет получить минимум за 952 990 рублей, а дизельную модификацию кроссовера — за 982 990 рублей.

 Алексей Парнев

Read Full Article