РОСНО-МС ОФОРМИЛО НОВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОЛИСЫ ОМС СОТРУДНИКАМ МЭИ

Последние две недели специалисты страховой медицинской организации РОСНО-МС провели в тесном сотрудничестве с коллективом Московского энергетического института.

Как известно, с 1 августа 2015 года в Москве можно оформить полис обязательного медицинского страхования в формате пластиковой карты с электронным носителем. Сотрудники профсоюза МЭИ оставили заявку на оформление данного полиса на сайте компании в разделе «Доставка полиса», благодаря чему и состоялась  встреча.

Специалисты РОСНО-МС организовали  мобильный пункт оформления полисов ОМС.  Прием заявок проходил в оперативном  режиме - на каждого обратившегося уходило не более 10 минут времени. Помимо оформления полисов, были проведены консультации о правах застрахованных лиц и порядке получения бесплатной медицинской помощи.

Воспользоваться  бесплатной услугой «Доставка полиса ОМС на работу/учебу» и  оформить полис ОМС единого образца, не посещая офис страховой компании, теперь может каждый. Для заказа услуги достаточно заполнить форму заявки на сайте Компании или  позвонить по телефону горячей линии 8 800 100 800 5. Перечень документов, необходимых для оформления полиса ОМС всем категориям граждан, можно узнать в разделе сайта «Как оформить полис ОМС», адреса и графики работы всех офисов ОАО «РОСНО-МС» -  в разделе «Контакты».

фото_МЭИ

Read Full Article