Аренда автокрана в Москве

ООО "Коммерческая техника" сдает в аренду различные автокраны на шасси МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ с экипажем. В автопарке компании имеется 4 машины такого типа. Грузоподъемность 25 тонн, длина стрелы до 40м. Такие автомобили прекрасно подходят для таких работ, как монтаж блочного фундамента, плит перекрытия и стропильной системы, установка опалубки. Перемещение сверх тяжелых грузов, погрузочно-разгрузочные работы с ними, или любые другие монтажные работы – это все могут сделать автокраны  ООО "Коммерческая техника". В штате компании работают только профессиональные машинисты автокранов, имеющие многолетний стаж работы с данным видом спецтехники. ООО "Коммерческая техника" доставит автокран на любой объект в е Москве или Московской области.

 

Аренда автокрана 25 тонн в Москве – услуга, наиболее востребованная на рынке современного строительства.

При выборе автокрана, безусловно, важен такой параметр как  вылет стрелы.

Базой любого автокрана служит автомобильное шасси. Поэтому одним из основных их достоинств является то, что кран может перемещаться между объектами, находящимися на далеком расстоянии друг от друга, а по прибытии быстро начать работу.

Следует помнить, что за правильным выбором автокрана стоит четкое понимание цели его применения. И конечно же заранее необходимо позаботиться об условиях работы техники: хороших подъездных путях и подготовленной площадке (твердый грунт, бетонные плиты).