автошкола в москве

Вот вы, наконец решили получить права, и самое главное это грамотно подойти к выбору автоинструктора. Для того, чтобы вам было легче определиться с этим. воспользуйтесь рекомендациями.

• Прежде всего, выбранный вами автоинструктор должен обладать лицензией, которая разрешает ему обучать вас вождению автомобиля. Лицензированный автоинструктор имеет необходимую психологическую подготовку, что означает, что все ваши уроки будут проводиться в атмосфере понимания и терпимости.

• Если вы определились с маркой автомобиля или купили автомобиль определенной марки, то следует подобрать такого инструктора, который сможет предложить вам такую же машину, так как выбор именно такого варианта кузова: универсал, хэтчбек или седан, позволит уже на первых частных уроках прочувствовать габариты, маневренность и динамику автомобиля. Определитесь будет ли это  инструктор по вождению автомобиля автомат или вы будете ездить на МКП. Например Автошкола в Москве «Автоманевр» имеет большой парк автомобилей, от советской классики до иномарок бизнес класса.

• Не маловажное значение имеет при выборе автоинструктора и такие субъективные факторы, как интерес и личная симпатия. Грамотный автоинструктор постарается на первом же занятии расположить вас к себе. Однако, если вы почувствуете дискомфорт на первом же уроке, то дальнейшее сотрудничество бессмысленно. Лучше сразу сменить инструктора.

• Также важен и территориальный аспект предлагаемых уроков вождения. Хороший автоинструктор вам предложит такую услугу, как, например, отработка маршрутов: «дом – офис – дом» или «дом – загородная дача – дом». Это поможет вам приобрести навыки вождения в том районе, где вам надо будет совершать свои первые выезды самостоятельно. На сайте http://avtomanevr.ru/ вы сможете самостоятельно разработать маршрут который удобен именно вам.

• Выбранный вами автоинструктор должен иметь многолетний стаж работы преподавания. Эти данные обязательно указываются в анкете преподавателя.