http://vip-site.com.ua – сайты в Одессе с нуля и до полного успеха

http://vip-site.com.ua – сайты в Одессе с нуля и до полного успеха

Вместе со стремительным распространением интернета и развитием интернет-технологий в современных способах ведения бизнеса все чаще стали использовать создание сайтов, как инструмент рекламы и развития фирмы. Собственный сайт необходим любой компании, вне зависимости от того вида деятельности, который она ведет.

Создание сайтов, разработка интернет магазина как и любую другую специфическую работу необходимо доверять профессионалам. Компания vip-site.com.ua предлагает свои услуги вот уже несколько лет и успела завоевать за свое недолгое время работы множество благодарностей от клиентов. vip-site.com.ua занимается созданием сайтов на Битрикс и joomla, сегодня создание сайтов в Королеве – это практически полностью прерогатива этого веб-сервиса.

Список услуг, предоставляемых компанией, постоянно растет. На сегодняшний день в перечень входят:

Создание сайта с ноля и разработка его дизайна

Продвижение уже готового сайта

СЕО аудит

Юзабилити

Анализ поведения посетителей сайта

Создание положительной или отрицательной репутации в сети

Анализ эффективности существующей рекламной кампании и разработка новой

Внутренняя оптимизация

Разработка индивидуальной стратегии продвижения сайта

Реклама сайта в сети и т.д.

Понимая то, что конкуренция в данной области на сегодня высока как никогда, специалисты vip-site.com.ua разработали уникальную систему скидок и акционных предложений. Решив подписать договор о сотрудничестве с ними, вы получаете такие преимущества:

Экономия 5% при оплате сайта за 3 месяца вперед

Экономия 10% при оплате сайта за 6 месяцев вперед

Экономия 15% при условии оплаты за год вперед.

Благодаря этому веб-сервису, создание сайтов в Одессе стало еще доступнее, ведь теперь, оплачивая рекламную кампанию за 4 месяца, вы получаете возможность создания сайта-визитки для вашей компании совершенно бесплатно. Такой же бонус ждет и тех, кто закажет у vip-site.com.ua услугу продвижения сайта. А услугу аудита здесь бесплатно предоставляют всем своим клиентам, без исключения.

Отдельно необходимо сказать о тарифах на услуги этого веб-сервиса. Несмотря на высокий уровень конкуренции, здесь вы не отыщете копеечной стоимости за работу, ведь труд высококвалифицированных специалистов должен оцениваться соответствующе. Впрочем, и завышенной стоимости здесь тоже не предлагают. Ценовая политика веб-сервиса адекватна и уместна, поэтому создание большинства сайтов в городе Одесса происходит именно здесь.