изготовление пресс форм пластмасс

ООО Производственная Компания «Пластиндустрия» специализируется  на разработке более совершенных технологий по изготовлению изделий из пластмассы и, с помощью пресс формы, технологической оснастки клиента. Так же, компания, осуществляет утилизацию, то есть втор. переработку сырья собственного производства, изготовление пресс форм пластмасс. В цехе производственной компании, линия производства налажена, что позволяет осуществлять полный цикл изготовления готовой продукции, материалом для которых служат полимеры: это и изготовление пластмассовых изделий методом литья под высоким давлением, и их вторичная переработка.

Основными преимуществами производства компании являются:

-Компания существует на рынке уже более 16 лет и за это время, зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

-производственный цех компании располагается в черте города Москва, что позволяет существенно сэкономить на доставке готовой продукции.

-Цех работает 24 часа семь дней в неделю.

-Высокое качество литья с применением пресс форм достигается с помощью оборудования, управляемого квалифицированными операторами, наладчиками, также технологами.

-Многоэтапная проверка качества готовой продукции. Все готовые изделия проверяются не только после изготовления, но и непосредственно перед отгрузкой заказчику.

-Все пресс-формы, эксплуатируются, хранятся в надлежащих условиях, и в соответствии с требованиями нормативной документации.

-Компания работает с крупными поставщиками материалов, что гарантирует надлежащее качество всей продукции.

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте компании http://www.polyopt.ru/