http://milliner.ru/ - Ателье головных уборов

Модная шапочка является неотъемлемой частью стиля современной дамы. Хорошо подобранная шляпка, которая сочетается с одеждой подчеркнет утонченные линии лица красивой девушки, продемонстрирует наличие вкуса у хозяйки головного убора.

Очевидно, что “правильную” шляпку просто так в не купить в магазине, такие головные уборы нужно шить под заказ в ателье головных уборов, точно под размер Вашей головы и точно в соответствии с Вашими пожеланиями. Специалисты ателье головных уборов, что находится по адресу Москва, ул. 7-я Парковая, д. 5, произведут обмерку Вашей головы, порекомендуют что Вам больше всего подходит, после чего качественно изготовят для Вас головной убор.

Компания работая на рынке уже более 10 лет в работе использует только самые качественные материалы, что гарантирует долговечность продукции, Вам ни когда не потребуется обращаться в ателье по ремонту головных уборов. В Ателье Вы можете увеличить или уменьшить размер головного убора, произвести мелкий ремонт, позвонив по телефону 8(499) 367-63-27 вы можете узнать стоимость работа, а также задать все интересующие вопросы. Специалисты call-центра ателье подробно ответят на все Ваши вопросы и проведут другую необходимую консультацию по выбору красивого и элегантного головного убора. Чтобы не быть голословными, мы предлагаем Вам, милые дамы ознакомиться с примерами работ ателье на сайте http://milliner.ru/ , также на сайте Вы найдете множество восторженных отзывов клиентов ателье. Ателье работает для того, чтобы Вы были красивее!