www.ay-tour.ru - отдых в Подмосковье

Лето это самое подходящее время до отдыха, даже если до отпуска далеко, или он уже прошел, все равно можно отдохнуть. Отдых в Подмосковье, ни чем не хуже заграничных курортов. Где лучше отдохнуть в Подмосковье? Главное ко всему подойти с умом. При выборе отдыха в Подмосковье, первое на что надо обратить внимание это то , как вы хотите отдохнуть, необходим ли вам романтический номер с половинкой, просторные апартаменты для семьи или отдельный домик для загородного отдыха с компанией.

Если вы уже определились,  с кем вы будете проводить уикенд, надо решить какой тип питания вам больше подойдет. Например если вы все выходные планируете жарить шашлыки с друзьями , вряд ли вам нужен полный пансионат, и наоборот вам не подойдет тип питания только завтраки, если у вас с семьей план просто отдыхать на территории пансионата.

Так же перед поездкой, в Подмосковье надо решить, что вы ждете от отдыха, просто уединения с природой – тогда вам подойдут пансионаты и дома отдыха в лесу, рыбалки, купания на речке и т.д. – тогда стоит присмотреть место отдыха вблизи водоемов, хотите позаниматься спортом и активно провести время, выбирайте пансионаты с тренажерными залами, теннисными кортами и другими подобными услугами.

На сайте http://ay-tour.ru/ вы сможете подобрать себе место отдыха по необходимым вам параметрам. Все дома отдыха, пансионаты и турбазы разбиты по направлениям. Есть интерактивная карта, с отзывами и оценками других посетителей. При бронирование на сайте  вы предоставляются скидки. Так же вы можете позвонить по телефонам +7 (495) 585 - 92 - 33
+7 (926) 208 - 82 – 26 и операторы ответят на все ваши вопросы. Хорошего отдыха Вам!