Леди Гага готовится стать матерью
Леди Гага готовится стать матерью
Популярная американская исполнительница, дизайнер и актриса, королева эпатажа Леди Гага этой весной отпраздновала свой 30-ти летний юбилей. Она знаменита, востребована, и очень успешна в мире шоу-бизнеса, да и на личном фронте, всё складывается удачно. Полтора года назад знаменитость с радостью приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда актера и фотомодели, 34-х летнего Тейлора Кинни. Однако, поклонники этой знаменитой пары уже устали ждать, когда же наконец состоится их официальное бракосочетание, переживая, что бы их любимица не засиделась в невестах.

Однако, как выяснилось, исполнительница решила отложить бракосочетание на неопределенный срок, и тому есть весомая причина. По признанию самой звезды, она сейчас пребывает в таком возрасте и расположении духа, что готова, как она сама выразилась: «обзавестись собственным маленьким монстром». Но, даже, несмотря на такое режущее слух выражение, поклонники тут же поняли, что речь идет о ребенке. Певица окончательно приняла решение, что свадьбу с возлюбленным они сыграют лишь после появления на свет их первенца, а посему они решили с этим делом особо не затягивать.

Насколько стало известно из официальных источников, на сегодняшний день, Гага еще не беременна, но они с Тейлором всячески способствуют скорейшему наступлению этого состояния. Артистка очень серьезно относится к этому вопросу, по некоторым данным, она даже наняла личного повара, который готовит для них с возлюбленным специальные блюда, способствующие зачатию, а также нормальному и здоровому развитию малыша. Помимо этого, знаменитость сейчас читает очень много книг о течении беременности, процессе родов, а также уходе за младенцами, также она консультируется в этих вопросах со специалистами и самым тщательнейшим образом следит за своим здоровьем. Из-за всего этого, по слухам, звёздная пара и решила повременить с официальным бракосочетанием, сосредоточившись на планировании пополнения в своей семье. Однако, официальные представители певицы категорически отрицают факт того, что Гага и Кинни планируют беременность, называя это не более, чем выдумками желтой прессы. Но, при всем, при этом, давать какие-либо комментарии, относительно того, когда же состоится свадьба знаменитости и почему она так не торопится под венец, они отказываются.

Автор: IronRat

Источник: http://znamenitosti.info/ledi-gaga-gotovitsya-stat-materyu/

Read Full Article